Los Nr: 142

Alpenpanorama mit Hütte - unleserlich sign.

Ausrufpreis: € 20,-

Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Darstellung von Bergen im Abendlicht mit Hütte im Vordergrund. Teils pastöser Farbauftrag. Unten links unleserlich signiert. Gerahmt im Goldrahmen. Guter Zustand. H. 52cm, B. 92cm.